公示

社旗县农机局2017年第二批农机购置补贴拟补贴对象公告

作者: 来源: 发布时间:2017-11-27 浏览次数: 字体:A-   A+

社旗县农机局公告    

(2017年第4号)    

   

经县农机局对补贴资格进行合规性确认,初步确定以下 553 人(包括农业生产经营组织)为 社旗县2017年 批农机购置补贴拟补贴对象,公示7天,接受社会监督。公示无异议后,由县农机局会同县财政局发给购机者补贴指标确认通知书。    

监督举报电话:0377-67935336。    

        

                               

 

                        社旗县农机局             

                          2017年 11 27

 

    

 

       社旗县2017年第二批农机购置补贴拟补贴人员名单

所在乡(镇) 所在村 购机者姓名 机具品目 数量(台)
赊店镇 半坡6组 王德新 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赊店镇 李林庄村蒋庄0003 高春林 秸秆粉碎还田机 1
赊店镇 李林庄村蒋庄0003 高春林 免耕播种机 1
赊店镇 彭岗村单庄85号 尹长发 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赊店镇 李林庄村蒋庄0005 郝巧云 薯类收获机 1
赊店镇 李林庄村湖里 余海平 免耕播种机 1
赊店镇 中兴隆街49号 张加更 喷杆式喷雾机(含牵引式、自走式、悬挂式喷杆喷雾机) 1
赊店镇 李林庄村蒋庄0003 高春林 深松机 1
赊店镇 彰新寨2组 李雷 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赊店镇 彰新寨2组 李雷 秸秆粉碎还田机 1
潘河办事处 贺新庄村前庄 王栓记 免耕播种机 1
赵河办 埠口村埠南 王跃振 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
潘河办事处 柳营村毛台 王长福 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
潘河办事处 贺新庄村前庄 王栓记 薯类收获机 1
潘河办事处 贺新庄村韦北庄0019 张菲 薯类收获机 1
潘河办事处 望东庄村望东庄 李玉广 秸秆粉碎还田机 1
潘河办事处 柳营村毛台 王长福 薯类收获机 1
潘河办事处 贺新庄村韦北庄 张菲 秸秆粉碎还田机 1
潘河办事处 贾楼村大朱营 杜帅堂 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
潘河办事处 贺新庄村韦北庄 秦昌荟 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
潘河办事处 双庄村朱庄0021 王杰平 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 刘庄村刘庄 刘长波 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 何庙村何庙 张付江 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 刘庄村刘庄 马金凤 花生收获机 1
赵河办事处 孔庄村彦其营 吴腾飞 薯类收获机 1
赵河办事处 何庙村姚庄 姚书英 薯类收获机 1
赵河办事处 何庙村何庙 余相彪 薯类收获机 1
赵河办事处 何庙村姚庄 姚书英 免耕播种机 1
赵河办事处 刘庄村埠北 杨新云 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 高庄村王南组 彭书巧 免耕播种机 1
赵河办事处 代营村马桥 徐永强 免耕播种机 1
赵河办事处 尚庄村高庄 张文得 免耕播种机 1
赵河办事处 代营村代营0002 赵增印 免耕播种机 1
赵河办事处 埠口村上郭 杨运祥 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 何庙村何庙 姚保聚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 永康路220号 张志刚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 河南街村五组 马勇 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 河南街村五组 马勇 秸秆粉碎还田机 1
赵河办事处 永康路220号 张志刚 秸秆粉碎还田机 1
赵河办事处 孔庄村闫庄 李汉超 薯类收获机 1
赵河办事处 河南街村七组999号 宋阿强 薯类收获机 1
赵河办事处 何庙村韩庄 张东风 深松机 1
赵河办事处 高庄村高南组 高杨群 喷灌机 1
赵河办事处 官寺村大官寺0178 胡军伟 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 孔庄村孔庄 张丽 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
赵河办事处 谭营村谭营 王照生 薯类收获机 1
唐庄乡 小王庄村小王庄 王文德 薯类收获机 1
唐庄乡 岗李村大王庄 王奇峰 花生收获机 1
唐庄乡 岗李村大王庄 丁书中 花生收获机 1
唐庄乡 李洼村李洼 段凌云 花生收获机 1
唐庄乡 前庄村前庄 向成 花生收获机 1
唐庄乡 李洼村三岔口 黄建立 花生收获机 1
唐庄乡 官营村张庄 李成坤 花生收获机 1
唐庄乡 岗里村袁营08 张铁英 花生收获机 1
唐庄乡 岗里村袁营 王宇 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 岗李庄村大王庄 孙玉广 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 尚庄村尚庄 李刚晓 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 冀岗村前八座庵 刘海林 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 冀岗村前八座庵 康广强 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 小王庄村后庄 高留根 花生收获机 1
唐庄乡 李洼村李洼 李洪雷 免耕播种机 1
唐庄乡 冀岗村邢庄 赵成良 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 李洼村李洼 李洪雷 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 官营村张庄 李成坤 薯类收获机 1
唐庄乡 官营村张庄 李成合 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 尚庄村尚庄 王学发 免耕播种机 1
唐庄乡 官营村官营 杜清广 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 翼岗村杜庄 胡国青 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 马庄村陈庄 杜喜瑞 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 尚庄村高庄 王金茹 免耕播种机 1
唐庄乡 尚庄村尚庄 李刚晓 免耕播种机 1
唐庄乡 翼岗村前八座庵03 张玉中 免耕播种机 1
唐庄乡 翼岗村前八座庵 刘海林 免耕播种机 1
唐庄乡 东田村东田 尚瑞 免耕播种机 1
唐庄乡 翼岗村龙泉庄 张秀梅 免耕播种机 1
唐庄乡 岗里村袁营 张大丽 免耕播种机 1
唐庄乡 官营村官营65 尚学成 免耕播种机 1
唐庄乡 郭楼村郭楼 张立文 免耕播种机 1
唐庄乡 郭楼村郭楼 刘超 免耕播种机 1
唐庄乡 唐庄村唐庄 丁书奇 免耕播种机 1
唐庄乡 前庄村前庄 高东坡 免耕播种机 1
唐庄乡 郭楼村郭楼 郭玉庆 免耕播种机 1
唐庄乡 郭楼村郭楼 李建许 免耕播种机 1
唐庄乡 翼岗村杜庄 胡国青 玉米收割割台 1
唐庄乡 官营村辛庄 王丰奇 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 岗里村袁营 杨中立 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 官营村张庄 肖少静 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 官营村官营 马松 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 尚庄村陈庄 陈振领 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 尚庄村陈庄 陈发强 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 苗庄村贾庄 王屯 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 苗庄村贾庄02 史拴成 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
唐庄乡 苗庄村贾庄 王章群 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 圈里村圈里 李万中 薯类收获机 1
唐庄乡 翼岗村杜庄 李彦英 秸秆粉碎还田机 1
唐庄乡 岗李庄村岗李庄01 尹宗旺 薯类收获机 1
唐庄乡 肖庄村牛店 李德明 薯类收获机 1
唐庄乡 肖庄村牛店 李德明 免耕播种机 1
唐庄乡 冀岗村前八座庵 李春 免耕播种机 1
唐庄乡 尚庄村尚庄 李德现 免耕播种机 1
唐庄乡 唐庄村乔庄 张付学 免耕播种机 1
唐庄乡 翼岗村杜庄 李彦英 玉米收割割台 1
唐庄乡 官营村张庄 张玉广 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 何营村何营10号 张炳贵 花生收获机 1
桥头镇 何营村何营 丁松波 花生收获机 1
桥头镇 何营村何营116号 郭振兴 花生收获机 1
桥头镇 王陶庄村张庄 李中超 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 新街村余庄987号 黄清清 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 范朱刘村九才徐44号 段庚中 花生收获机 1
桥头镇 范朱刘村九才徐44号 杨兴丽 花生收获机 1
桥头镇 和庄村许庄6号 解长有 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 桥头村粟树庄50号 李海志 花生收获机 1
桥头镇 桥头村粟树庄28号 韩正周 花生收获机 1
桥头镇 何营村何营131号 张炳友 花生收获机 1
桥头镇 老庄村李庄34号 李栓 花生收获机 1
桥头镇 范朱刘村吴庄56号 吴宗科 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 泥河村泥河34号 王东梅 花生收获机 1
桥头镇 泥河村泥河13号 王德平 花生收获机 1
桥头镇 泥河村泥河 徐成梅 花生收获机 1
桥头镇 泥河村泥河75号 张广梅 花生收获机 1
桥头镇 新街村小郭庄82号 宋江军 秸秆粉碎还田机 1
桥头镇 新街村小郭庄18号 宋海举 秸秆粉碎还田机 1
桥头镇 明章村大徐庄52号 尚金刚 免耕播种机 1
桥头镇 桥头镇何营村 社旗县何营农机专业合作社 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 2
桥头镇 明章村大徐庄52号 尚金刚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 明章村握里 余全新 免耕播种机 1
桥头镇 范朱刘村吴庄56号 吴宗科 免耕播种机 1
桥头镇 老庄村八座庵11号 闫清霞 免耕播种机 1
桥头镇 明章村大徐庄 尚运发 免耕播种机 1
桥头镇 王蛮村付庄51号 奚书平 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 何营村张庄 白玉发 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 王蛮村付庄84号 付荣杰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 和庄村东张营75号 许艳锋 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 和庄村许庄37号 李东海 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 吴氏营村马庄15号 周学营 花生收获机 1
桥头镇 桥头村桥头 杨明 秸秆粉碎还田机 1
桥头镇 小河流村竹园89号 吴文英 秸秆粉碎还田机 1
桥头镇 桥头村桥头998号 段金冬 免耕播种机 1
桥头镇 小河流村大河流19号 高丰雷 花生收获机 1
桥头镇 吴氏营村吴氏营54号 吴海林 花生收获机 1
桥头镇 泥河村吴庄54号 张彦丽 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 泥河村吴庄68号 吴长献 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 泥河村吴庄82号 吴金立 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 小河流村关庄104号 段营方 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
桥头镇 老庄村宿庄69 潘东生 薯类收获机 1
桥头镇 王坊村杨庄47号 高红东 自走轮式谷物联合收割机(全喂入) 1
桥头镇 吴氏营村吴氏营114号 吴彦松 免耕播种机 1
桥头镇 桥头村 河南子铭生态农业发展有限公司 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
大冯营镇 大冯营村景庄 申章成 花生收获机 1
大冯营镇 大冯营村西营 刘清坡 花生收获机 1
大冯营镇 大冯营村前营 郑玉梅 花生收获机 1
大冯营镇 花石桥村张庄 焦山林 花生收获机 1
大冯营镇 大冯营村景城89号 申振庆 花生收获机 1
大冯营镇 张营村肖庄0 张允召 花生收获机 1
大冯营镇 大冯营街 南阳国医仲景艾草产业园有限公司 薯类收获机 1
大冯营镇 大冯营村后李庄129号 李海林 薯类收获机 1
大冯营镇 梁杜庄村葛庄1号 陈进存 薯类收获机 1
大冯营镇 大冯营村胡营1号 王雯山 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
大冯营镇 姚庄村姚庄 张付先 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
大冯营镇 张腰庄村肖园 姜松涛 花生收获机 1
大冯营镇 杨庄村杨庄8号 杨爱宇 花生收获机 1
大冯营镇 张腰庄村张庄 宋江平 花生收获机 1
大冯营镇 大冯营街 南阳国医仲景艾草产业园有限公司 花生收获机 1
晋庄镇 关青村 社旗县关青粮食种植专业合作社 青饲料收获机 2
大冯营镇 张营村肖庄 郭元秀 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
大冯营镇 张腰庄村前赵庄 赵荣广 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 晋庄村晋庄21号 王杰修 花生收获机 1
晋庄镇 陈建龙村宁庄206号 张留峰 花生收获机 1
晋庄镇 小河流村白河张31号 张振芳 花生收获机 1
晋庄镇 曹湾村后岭组 杜花阁 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 万营村万营109号 刘华磊 花生收获机 1
晋庄镇 小河陈村小河陈76号 申福章 花生收获机 1
晋庄镇 大王庄村大王庄 王全林 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 何营村何营23号 张林超 花生收获机 1
晋庄镇 前曹村家河王71号 王金党 花生收获机 1
晋庄镇 陈建龙村周转堂156号 李书华 花生收获机 1
朱集镇 泥河赵村孟庄22号 李沛 花生收获机 1
晋庄镇 小河陈村白河张27号 张中修 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 小河陈村白河张8号 路兴华 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 晋庄村包庄60号 包显彬 薯类收获机 1
晋庄镇 林庄村张庄1号 赵长勇 薯类收获机 1
晋庄镇 青龙村青龙咀二组9号 刘志国 薯类收获机 1
晋庄镇 青龙村青龙咀二组9号 孙中阳 薯类收获机 1
晋庄镇 陈建龙村周转堂105号 张庆双 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 何营村何营98号 古明亮 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 大王庄村常庄18 常辉 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 晋庄村晋庄65号 王付明 秸秆粉碎还田机 1
晋庄镇 晋庄村包庄50号 包天顺 花生收获机 1
晋庄镇 花马营村竹园55号 刘玉 深松机 1
晋庄镇 后曹村黄赵 社旗县国瑞升农机专业合作社 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
晋庄镇 大王村陈月庄71号 王全来 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 李店村李店街181号 张红星 玉米收割割台 1
李店镇 狮子庄村狮子庄24号 刘文革 花生收获机 1
李店镇 青台村十组242号 张学千 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 青台村十六组662号 李清坡 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 青台村九组 魏清林 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 李营村小园85号 李成刚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 李营村小园85号 李成刚 花生收获机 1
李店镇 李营村小园85号 李成刚 薯类收获机 1
李店镇 狮子庄村小方营178号 张荣创 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 栗盘村东湾浏 董元营 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 贾桥村姚冲5组61号 郭志付 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 行政路56号 李胜龙 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 贺岗村张营77号 刘才朋 自走轮式谷物联合收割机(全喂入) 1
李店镇 贺岗村张营92号 陈兆范 花生收获机 1
李店镇 朱庄村朱庄7号 张占仓 薯类收获机 1
李店镇 薛庄村薛庄71号 薛自山 薯类收获机 1
李店镇 狮子庄村狮子庄24号 刘文革 薯类收获机 1
李店镇 半坡村刑冲6组91号 张贺红 秸秆粉碎还田机 1
李店镇 贾桥村湾常68号 郭荣朝 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 塚坡村周庄132号 周指政 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 王庄村王庄83号 王旗显 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 李营村陈庄27号 陈付望 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 王庄村老坟里37号 惠永军 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 王庄村老坟里54号 惠付林 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 青台村二组 李更辰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 贺岗村张营81号 李双红 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 半坡村杏庄2组 刘玉明 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 王庄村岗王15组 郭群山 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 王庄村小高庙72号 常安祥 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 青台村二组 李更辰 花生收获机 1
李店镇 常庄村常庄64号 惠广娜 秸秆粉碎还田机 1
李店镇 常庄村云官庄85号 魏荣兰 薯类收获机 1
李店镇 李营村陈庄27号 陈付望 秸秆粉碎还田机 1
李店镇 西杨庄村岗常204号 常大帅 薯类收获机 1
李店镇 常庄村祁庄57号 郑瑞燕 薯类收获机 1
李店镇 贺岗村张营77号 刘才朋 自走式玉米收获机(含穗茎兼收玉米收获机) 1
李店镇 下郭村下郭236号 郭栋峰 喷灌机 1
李店镇 西杨庄村西杨庄14组1号 吴全福 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 大李营村 社旗县明忍家庭农场 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 狮子庄村北元庄15号 胡守来 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 狮子庄村北元庄68号 胡守献 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
李店镇 大李营村 社旗县明忍家庭农场 薯类收获机 1
太和镇 范楼村罗店26号 李大芝 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 闫店岗村丁和庄 丁连青 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 闫店岗村丁和庄 丁连青 秸秆粉碎还田机 1
太和镇 马埂村白庄 李爱华 秸秆粉碎还田机 1
太和镇 闫店岗村 社旗县富善粮食种植专业合作社 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 刘集村小弋庄12号 杨建军 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 宋庄村程庄7号 程传喜 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 宋庄村程庄11号 程相沛 花生收获机 1
太和镇 刘集村刘岗 曹红干 秸秆粉碎还田机 1
太和镇 宋庄村程庄7号 程传喜 秸秆粉碎还田机 1
太和镇 马埂村古惠庄19 白振祥 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 马埂村李新庄132号 冯建新 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
太和镇 范楼村李台86号 李栓成 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 温桥村鄢庄52号 金尚有 花生收获机 1
兴隆镇 珪璋村小赵庄7号 张桂周 花生收获机 1
兴隆镇 赵庄村建庄25号 郭成立 花生收获机 1
兴隆镇 张岗村堰河111号 彭桂生 花生收获机 1
兴隆镇 温桥村东温桥23号 魏从生 花生收获机 1
兴隆镇 罗庄村小何庄41号 王玉坡 花生收获机 1
兴隆镇 张岗村 社旗县新扬农机专业合作社 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 珪章村薛庄110号 张岩生 花生收获机 1
兴隆镇 赵岗村关庄9号 李付生 薯类收获机 1
兴隆镇 赵庄村老刘庄13号 尚兆东 秸秆粉碎还田机 1
兴隆镇 后门里村李汉章6号 张松杰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 罗庄村周庄195号 曹书山 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 吕楼村果庄34号 古龙华 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 后门里村楼房48号 尚阳 薯类收获机 1
兴隆镇 赵庄村小赵庄110号 郭玉成 秸秆粉碎还田机 1
兴隆镇 张岗村向庄71号 李兰合 薯类收获机 1
兴隆镇 吕楼村老街112号 张性中 薯类收获机 1
兴隆镇 后门里村小贺庄44号 余春芝 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 张岗村向庄83号 李文远 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 吕楼村果庄80号 曹相喜 薯类收获机 1
兴隆镇 张岗村向庄79号 李小伟 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
兴隆镇 夭庄村米其营95号 李金振 秸秆粉碎还田机 1
兴隆镇 珪章村薛庄86号 祁本显 花生收获机 1
苗店镇 司庄村白河里156号 黄威 花生收获机 1
苗店镇 龙泉路60号 社旗县富苗粮食种植专业合作社 花生收获机 10
苗店镇 杨岗村宋老庄104号 宋江林 花生收获机 1
苗店镇 夏庄村夏庄56号 魏秀义 花生收获机 1
苗店镇 曹岗村周庄96号 张新乾 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 司庄村寨河44号 赵泽军 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 老沟刘村薄地王1号 王恩刚 花生收获机 1
苗店镇 赵岗村宋庄42号 范全林 花生收获机 1
苗店镇 老沟刘村薄地王64号 王进中 花生收获机 1
苗店镇 万田岗村小苗庄44号 苗中林 花生收获机 1
苗店镇 苗店村楝庄11号 杨秀兰 花生收获机 1
苗店镇 老贺庄村小贺庄78号 李明勤 花生收获机 1
苗店镇 八里苗村后赵庄68号 高改红 薯类收获机 1
苗店镇 长岗镇村小湾7号 刘全山 秸秆粉碎还田机 1
苗店镇 长岗镇村小湾7号 刘全山 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 老沟刘村薄地王1号 王恩刚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 司庄村寨河16号 赵学钦 薯类收获机 1
苗店镇 八里苗村后赵庄34号 郭全来 薯类收获机 1
苗店镇 赵岗村郝岗53号 常成蕊 薯类收获机 1
苗店镇 司庄村寨河16号 赵学钦 秸秆粉碎还田机 1
苗店镇 司庄村寨河44号 赵泽军 秸秆粉碎还田机 1
苗店镇 邱庄村下宋48号 宋宗浩 免耕播种机 1
苗店镇 张营村张营81号 燕荣祥 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 司庄村秦楼91号 苗金春 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 石塔寺村苗庄37号 曹爱荣 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 张营村大堰刘52号 张明聚 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 曹堂村赵庄43号 谢振甫 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
苗店镇 司庄村秦楼41号 秦广保 花生收获机 1
苗店镇 曹堂村曹堂15号 曹纪兵 花生收获机 1
苗店镇 夏庄村白庄33号 杨正权 花生收获机 1
苗店镇 张营村大堰刘52号 张明聚 秸秆粉碎还田机 1
苗店镇 老魏庄老魏庄99号 魏长江 薯类收获机 1
苗店镇 老魏庄老魏庄145号 魏从云 薯类收获机 1
苗店镇 邱庄村下宋82号 宋江才 免耕播种机 1
苗店镇 丹淅村 社旗县大森源家庭农场 捡拾压捆机 1
苗店镇 老魏庄村白庄87号 白玉冬 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 陈庄村张坡79号 张锁吉 花生收获机 1
饶良镇 黑刘庄村黑刘庄 李新长 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 张庄村岗庄14号 李丙坡 花生收获机 1
饶良镇 张庄村岗庄10号 李国明 花生收获机 1
饶良镇 张庄村岗庄67号 韩玉岭 花生收获机 1
饶良镇 张庄村岗庄56号 朱金柱 花生收获机 1
饶良镇 岽子营村锁刘堂 张长勋 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 程洼村草场15号 李聚甫 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 张庄村岗庄28号 文献青 花生收获机 1
饶良镇 下郭村下郭213号 郭学坤 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 二户岗村东刘庄23号 刘瑞 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 岽子营村孟桥45号 杨金军 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 南邱庄村南邱庄74号 张增军 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 潭北村潭北68号 唐文欣 花生收获机 1
饶良镇 潭北村潭北 唐广泉 花生收获机 1
饶良镇 核桃树村核桃树143号 王道林 花生收获机 1
饶良镇 二户岗村东竹园58号 李兴安 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 二户岗村东竹园32号 赏得山 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 核桃树村核桃树73号 王华科 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 二户岗村东竹园32号 赏得山 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 二户岗村东竹园58号 李兴安 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 刘岗村后刘岗101号 曹松占 薯类收获机 1
饶良镇 程洼村草场15号 李聚甫 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 核桃树村王新庄185号 贾天中 免耕播种机 1
饶良镇 刘岗村董岗42号 董金恒 花生收获机 1
饶良镇 刘岗村刘胡二店20号 安加玉 自走式玉米收获机(含穗茎兼收玉米收获机) 1
饶良镇 黄桥村井庄141号 李国恒 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 樊营村樊营220号 韩营 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 樊营村曹庄36号 刘保芬 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 南邱庄村樊寺9号 曹兴旭 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 张营村大堰刘52号 雷明金 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 孟庄村马寨127号 常晓 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 陈庄村白庄32号 牛付梅 薯类收获机 1
饶良镇 黄桥村井庄 李松山 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 陈庄村薛桥63号 薛保堂 薯类收获机 1
饶良镇 岽子营村岽子营140号 尚国俊 薯类收获机 1
饶良镇 张庄村九溃流58号 贾中现 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 黄桥村井庄141号 李国恒 秸秆粉碎还田机 1
饶良镇 陈庄村柳庄28号 姚莎莎 免耕播种机 1
饶良镇 陈庄村柳庄28号 马春伟 免耕播种机 1
饶良镇 吴营村黄家沟组C区2排12号 宋英战 免耕播种机 1
饶良镇 樊营村好女王46号 薛纪端 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
饶良镇 樊营村好女王46号 史政军 免耕播种机 1
饶良镇 张庄村九溃流58号 贾中现 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 泥河赵村仝岗67号 刘建存 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 薛岗村薛岗7组361号 薛广 花生收获机 1
朱集镇 邓岗村黄庄43号 张松记 花生收获机 1
朱集镇 耿庄村小杨庄1号 王学欣 花生收获机 1
朱集镇 耿庄村小杨庄22号 韩新鲜 花生收获机 1
朱集镇 殷河村殷河 黄德杰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 殷河村殷河 魏国华 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 端公村枣林4号 薛士亮 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 耿庄村大楼房174号 张须俊 花生收获机 1
朱集镇 朱集村高吕庄1组30号 吕先成 花生收获机 1
朱集镇 邓岗村黄庄14号 张庆立 花生收获机 1
朱集镇 朱集村高吕庄2组162号 吕可振 花生收获机 1
朱集镇 齐庄村小梁庄2组67号 梁士星 花生收获机 1
朱集镇 殷河村殷河377号 张升克 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 齐庄村丁桥4组79号 仝运杰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 端公村枣林4组138号 刘海广 花生收获机 1
朱集镇 杨庄村小杨庄69号 陈新章 花生收获机 1
朱集镇 端公村田庄6组48号 吕义申 花生收获机 1
朱集镇 牛庄村尚庄26号 王国雨 薯类收获机 1
朱集镇 苟庄村苟庄4组96号 姚义双 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 齐庄村丁桥4组79号 仝运杰 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 耿庄村小杨庄1号 王学欣 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 端公村枣林4号 薛士亮 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 端公村枣林4号 薛士亮 玉米收割割台 1
朱集镇 齐庄村丁桥4组26号 丁新义 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 李黄村大吕庄10组29号 吕先其 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 李黄村大吕庄11组71号 邢爱云 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 耿庄村枸树元160号 沈见坡 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 齐庄村高庄4号 曹文拴 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 端公村枣林3组82号 孙中发 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 李安村沙河张164号 黄付成 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 十里井村李乐庄 杨正合 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 邓岗村邱庄51号 曹兴亮 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 邓岗村黄庄22号 张国真 花生收获机 1
朱集镇 葛庄村葛庄81号 徐驰英 花生收获机 1
朱集镇 王卯村岽子营5组146号 姜学志 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 王卯村岽子营6组52号 张坤 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 十里井村李乐庄 杨正合 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 雷庄村文洼27号 秦青海 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 雷庄村文洼27号 秦青海 薯类收获机 1
朱集镇 前张村小苟庄25号 苟万党 薯类收获机 1
朱集镇 端公村枣林3组2号 王天保 薯类收获机 1
朱集镇 牛庄村牛庄222号 田德山 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 葛庄村葛庄81号 徐驰英 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 后李村陈台96号 段德保 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 朱集村郝庄70号 朱全彬 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 殷河村殷河347号 张金锁 花生收获机 1
朱集镇 齐庄村周庄二组33号 周集三 花生收获机 1
朱集镇 泥河赵村仝岗8号 仝运伟 自走式玉米收获机(含穗茎兼收玉米收获机) 1
朱集镇 王卯村连庄王毛村13组71号 王得来 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 泥河赵村仝岗150号 仝运长 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 王老庄村王老庄三组132号 王汉峰 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
朱集镇 李安村沙河张147号 李新杰 薯类收获机 1
朱集镇 端公村枣林2组2号 孙天夫 薯类收获机 1
朱集镇 泥河赵村仝岗150号 仝运长 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 王卯村连庄王毛村13组71号 王得来 免耕播种机 1
朱集镇 殷河村殷河347号 张金锁 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 段洼村大沈庄9号 沈振洋 秸秆粉碎还田机 1
朱集镇 张庄村邓楼4号 薛榜星 秸秆粉碎还田机 1
下洼镇 井楼村陈顶庄 冯青林 花生收获机 1
下洼镇 范庄村赵庄 张喜成 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 井洼村臧庄42号 刘金龙 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 赵庄村西赵庄 郭德祥 花生收获机 1
下洼镇 下洼村下洼 司晓永 花生收获机 1
下洼镇 范庄村赵庄1 赵建新 花生收获机 1
下洼镇 桃园村卞庄 李荣杰 花生收获机 1
下洼镇 高庄村康庄 安建海 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 兰庄村兰庄 兰万同 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 酒店村西盆窑 刘海青 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 兰庄村兰庄 兰金创 薯类收获机 1
下洼镇 高庄村岔河 王学军 薯类收获机 1
下洼镇 坑黄村杨庄 王中山 薯类收获机 1
下洼镇 高庄村耿庄 任天增 秸秆粉碎还田机 1
下洼镇 范庄村赵庄 张留长 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 酒店村酒店 姚保强 薯类收获机 1
下洼镇 酒店村西盆窑 刘海青 薯类收获机 1
下洼镇 酒店村酒店 王玉占 薯类收获机 1
下洼镇 高庄村牛庄 范九云 薯类收获机 1
下洼镇 高庄村木庄 李泽坤 薯类收获机 1
下洼镇 井洼村臧庄42号 刘金龙 秸秆粉碎还田机 1
下洼镇 酒店村酒店 丁喜中 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 吴庄村八座庵 孙秀藏 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 井楼村程庄 程云平 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 周庄村小安头 杨道鑫 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 坑黄村大安头 刘书贵 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 酒店村酒店 尹德良 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 坑黄村西李庄 黄国发 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 井楼村程庄 冯青岭 秸秆粉碎还田机 1
下洼镇 赵庄村东赵庄 王荣党 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 坑黄村卜地王 黄秋焕 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
下洼镇 余庄村余庄 梁春坡 薯类收获机 1
陌陂镇 黑土流村魏庄30号 郝天义 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 贾寨村贾楼132号 杨海林 花生收获机 1
陌陂镇 鲁庄村苑庄 苑金坡 花生收获机 1
陌陂镇 左林村蒋庄2号 吴志奎 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 关庄村关庄 张勇 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 左林村孙庄2号 周文永 花生收获机 1
陌陂镇 前洼村前洼 康义庚 花生收获机 1
陌陂镇 良王庄村李志庄 吴松 花生收获机 1
陌陂镇 良王庄村李志庄 吴松 薯类收获机 1
陌陂镇 鲁庄村鲁庄 鲁秋生 薯类收获机 1
陌陂镇 鲁庄村伊虎 张建云 薯类收获机 1
陌陂镇 街北村七组 刘春生 薯类收获机 1
陌陂镇 鲁庄村伊虎 张建云 秸秆粉碎还田机 1
陌陂镇 鲁庄村贾庄 杨小妮 免耕播种机 1
陌陂镇 完粮徐村完粮徐320号 褚遂成 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 赵油楼村四组2号 赵沛 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 张楼村马庄 马录田 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
陌陂镇 张楼村马庄 马录田 秸秆粉碎还田机 1
陌陂镇 张楼村马庄 马幸才 免耕播种机 1
陌陂镇 张楼村马庄 马幸才 捡拾压捆机 1
陌陂镇 关庄村关庄 李长合 免耕播种机 1
郝寨镇 康庄村下康 康运杰 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村胡里 魏杏兰 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村胡里 安玉英 花生收获机 1
郝寨镇 石桥村凌庄 凌建平 花生收获机 1
郝寨镇 王营村王营 何书林 花生收获机 1
郝寨镇 红庙村红庙 郝海明 花生收获机 1
郝寨镇 邢庄村石庄 黄玉华 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 胡里村胡里 张金秀 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 胡里村后岗 秦海全 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 胡里村后岗 魏国营 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村上康 孙爱香 花生收获机 1
郝寨镇 李洼村街南 黄春爽 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 胡里村王屋臣 张庆山 花生收获机 1
郝寨镇 郝寨村小刘庄 王付全 花生收获机 1
郝寨镇 胡庄村陈庄 陈青山 花生收获机 1
郝寨镇 贾庄村小王庄 刘桂龙 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村郭庄 陈香勤 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村大高庄 冯伟 花生收获机 1
郝寨镇 张桥村宋庄3号 杨全付 花生收获机 1
郝寨镇 石桥村后义学 王彦华 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村张康庄 牛建锁 花生收获机 1
郝寨镇 郝寨村赵庄3号 张华 花生收获机 1
郝寨镇 张桥村马庄 王明正 花生收获机 1
郝寨镇 郝寨村白庄 白留记 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村张康庄 康凤奇 花生收获机 1
郝寨镇 石桥村凌庄 凌金海 花生收获机 1
郝寨镇 郝寨村白庄4号 白锁玲 花生收获机 1
郝寨镇 王营村王营 何建岭 花生收获机 1
郝寨镇 石桥村小石桥 黄跃超 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 人民路 李明伟 花生收获机 1
郝寨镇 李洼村街北2号 胡应川 花生收获机 1
郝寨镇 韩庄村尧天庄 赵洪山 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村小揣 李继立 花生收获机 1
郝寨镇 胡里村胡里 秦德山 薯类收获机 1
郝寨镇 徐庄村徐庄1号 余勇 薯类收获机 1
郝寨镇 石桥村刘岗3号 刘兵 薯类收获机 1
郝寨镇 石桥村刘岗3号 刘兵 秸秆粉碎还田机 1
郝寨镇 王营村王营 贺春梅 秸秆粉碎还田机 1
郝寨镇 揣洼村揣洼 揣喜才 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 胡里村后岗 赵自根 轮式拖拉机(不含皮带传动轮式拖拉机) 1
郝寨镇 郝寨村陈庄 陈万闰 薯类收获机 1
郝寨镇 郝庄村小王营 贺新增 薯类收获机 1
郝寨镇 红庙村白庙 王春来 薯类收获机 1
郝寨镇 贾庄村孙庄 社旗县连昌农机专业合作社 秸秆粉碎还田机 1