手机版
首页>> 互动> 信件内容页

书记县长留言板

来信情况
信件标题: 买到假农药老人白白辛苦一年
来信人: 赵** 来信日期: 2017-09-01
信件内容
办理情况
办理进度
   网友您好,请详细写明买假药的经过及事情原委,以便受理。
处理单位:政府办
处理时间:2017-09-05
处理状态:处理完